
Сумка-рюкзак на колесах Solve KT6003802 80л Черная
- Готово к отправке
- Код: KT6003802
4 599 ₴
2 598 ₴
🎒 рюкзак-сумка на колёсах 2 в 1 — 80×28×31 см
✅ Формат 3-в-1: рюкзак, сумка, чемодан
Можно носить на спине как рюкзак, в руке как сумку или катить как чемодан — удобно для путешествий, спорта и кемпинга.
🧳 Прочные колёса и металлическое крепление
Двойные колёса с усиленными заклёпками выдерживают нагрузку и легко катятся по любому покрытию.
💪 Износостойкий и влагозащитный материал
Изготовлен из плотной водоотталкивающей ткани Oxford, устойчивой к влаге, пыли и повреждениям.
🎒 Эргономичные лямки и ремень
Мягкие регулируемые плечевые лямки обеспечивают комфорт при ношении на спине. Есть съёмный ремень для переноски как дорожной сумки.
⚙️ Большая вместимость
Главное отделение дополнено боковыми ремнями и усиленным дном. Подходит для хранения экипировки, одежды, обуви и аксессуаров.
🌦️ Подходит для:
– путешествий ✈️
– походов и кемпинга ⛺
– спорта 🏋️♂️
📏 Характеристики:
-
Размер: 80×28×31 см
-
Вес: 2,35 кг
-
Материал: Oxford (водоотталкивающий)
-
Колёса: двойные, усиленные
-
Плечевые лямки: ✅
-
Плечевой ремень: ✅

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 2 598 ₴









