
Надувной автомобильный матрас KT7001904 синего цвета для заднего сиденья + подушки
- Готово к отправке
- Код: KT7001904
2 000 ₴
1 291 ₴
-35%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1350 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 291 ₴










