
Большая тактическая палатка олива 5 х 5.6 х 2,5 м Mil-Tec 91422800 УЦЕНКА peremoga
- Нет в наличии
- Код: 91422800
9 999 ₴

Большая палатка Mil-Tec 91422800 Олива (5х5,6 м), Германия
Состояние: Б/У, уценка.
Основные характеристики:
Материал: Пропитанный хлопковый холст, который обеспечивает отличную защиту от непогоды.
Вес: 60 кг
Размеры установленной палатки:
Длина: 5,6 м
Ширина: 5 м
Высота: 2,5 м
Высота боковин: около 1,8 м
Оснащение:
2 входа для удобного доступа.
6 окон с прозрачной пленкой, москитной сеткой и полностью затемняемыми с помощью поднимаемых крышек. Все элементы целые и исправны.
Отверстие для дымохода в крыше.
Водонепроницаемая нижняя часть: Из серой пластиковой пленки, которая не впитывает влагу.
Натяжные шнуры: Пластиковые, устойчивые к поломке.
Дополнительно:
Палатка идёт без стоек. Каркас можно приобрести отдельно. Стоимость обсуждается индивидуально.
Причина уценки:
Небольшая дырка, на которую нужно поставить латку.
Следы ржавчины на внешней части палатки от металлических предметов, которые легко почистить.
Эта палатка — отличный выбор для различных мероприятий на открытом воздухе. Надёжная конструкция и прочные материалы обеспечат комфорт и защиту в любых погодных условиях. Готовы предоставить фото и ответить на ваши вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оливковый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 9 999 ₴









