
Сумка Mil-Tec us cargo bag large 105л Олива 13828201
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13828201
3 400 ₴
Показать оптовые ценыСумка Mil-Tec us cargo bag large 105л Олива 13828201
сумка Mil-Tec US Cargo Bag Large 105л. - Олива 13828201, произведенная немецким брендом Mil-Tec®, является превосходным выбором для тех, кто ищет вместительную и прочную сумку высокого качества. Сумка разработана по образцу парашютных мешков и имеет вместительный объем в 105л.
Одним из главных преимуществ этой сумки является ее легкий вес около 1,4 кг, который делает ее идеальным выбором для длительных походов или поездок. Сумка изготовлена из прочного полиэстера с водонепроницаемым полиуретановым покрытием, что делает ее идеальным выбором для использования в различных условиях.
Сумка оснащена широким ремнем для ношения через плечо, который легко снимается при необходимости. Плечевая стопа с мягкой пеной и дышащей 3D-сеткой обеспечивают максимальный комфорт при ношении сумки. Кроме того, сумка оснащена центральной ручкой и двумя боковыми ручками для удобства переноски.
Немецкий бренд Mil-Tec®
сумка по образцу парашютных мешков
Вместительный, объем 105л
очень легкий, вес примерно 1,4 килограмм
Прочное полиэстеровое покрытие, водонепроницаемое полиуретановое покрытие
широкий ремень для крепления через плечо, соединений
плечевая стопа с мягкой дышащей пеной-3D-сетка
2 боковые ручки (грузка)
широко открытая, U-образный замок.
Усиленное дно
выдвижной элемент жесткости, сумку можно свернуть
5 нескользящие резиновые ножки
2 кармана на молниях
2 кармана на липучках
резиновый шнур для закрепления куртки
Модульная система MOLLE/PALS
возможность установки дополнительных карманов
Липучки для нашивок
Патч Mil-Tec в комплекте
размер: 79 х 38 х 35,5 см
цвет: ОЛИВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 105 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.4 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | Через плечо |
| Назначение | Для аптечки, Для документов |
- Цена: 3 400 ₴









