
Сумка Mil-Tec us Combat Parachute Cargo Small 25л Black 13828002
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13828002
2 100 ₴
Показать оптовые ценыСумка Mil-Tec us Combat Parachute Cargo Small 25л Black 13828002
Представляем вам сумку Mil-Tec US Combat Parachute Cargo Small — идеальный выбор для переноски вашего снаряжения. Она изготовлена из прочного полиэстера, что обеспечивает высокую устойчивость к износу и долговечность. Полиуретановое покрытие внешней стороны сумки защищает от влаги и увеличивает срок ее службы.
Главное отделение снабжено U-образной молнией для удобного доступа к содержимому и быстрой упаковки. В сумке также предусмотрены 4 внешних кармана: 2 с застежкой-молнией и 2 на липучке.
Регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой позволяет комфортно переносить большое количество вещей. На верхней части сумки есть ударный шнур, с помощью которого можно закрепить куртку или толстовку.
Дно сумки защищено 5 пластиковыми подставками, предотвращающими повреждения и загрязнения. Дополнительные ленты системы MOLLE/PALS позволяют крепить дополнительное оборудование. По бокам сумки имеются липучки для крепления нашивок и эмблем.
В комплекте с сумкой идет нашивка с логотипом Mil-Tec. Если вам нужна надежная и удобная сумка для транспортировки снаряжения, Mil-Tec US Combat Parachute Cargo Small станет отличным выбором.
Технические характеристики:
- Материал: полиэстер
- Наполнитель: вспененный полиэтилен
- Размеры: 485 х 245 х 245 мм
- Объем: 25 литров
- Вес: 740 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 25 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.74 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Характеристики | |
| Тип | Сумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | Через плечо |
| Назначение | для аптечки, Для документов |
- Цена: 2 100 ₴

