
Тактический Рюкзак 36 литров MIL-TEC Arid Woodland 14002256
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14002256
2 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 50 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 470 ₴






