
Тактический рюкзак на 36 л Mil-Tec Assault Камуфляж 14002242
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002242
2 470 ₴
Показать оптовые цены
Тактический рюкзак на 36 л Mil-Tec Assault Камуфляж 14002242
Тактический рюкзак MIL-TEC ASSAULT 36 литров в камуфляжной расцветке — отличный выбор для любых активностей. Он изготовлен из прорезиненного полиэстера, что гарантирует защиту содержимого от влаги и повышенную износостойкость. Усиленные швы в местах наибольшей нагрузки обеспечивают дополнительную прочность и долговечность.
Рюкзак имеет четыре внешних кармана разных размеров для удобной организации вещей. Основное отделение оснащено дополнительным отсеком и сетчатым карманом для мелочей, таких как карты или ноутбук. Средний карман разделен на три отсека, а передний нижний — на отделения для ручек и карандашей.
Molle-стропы шириной 25 мм позволяют быстро прикрепить дополнительное снаряжение. Компрессионные ремни помогают уменьшить объем рюкзака и фиксировать его содержимое, делая ношение более комфортным.
Задняя панель с 3D сеткой обеспечивает вентиляцию и удобство при длительных походах. Встроенный карман с липучкой подходит для установки гидратора, что облегчает поддержание водного баланса.
Регулируемые плечевые лямки и поясной ремень позволяют подогнать рюкзак под любой рост и телосложение. Лямки оснащены D-кольцами для дополнительного оборудования, что делает рюкзак еще более универсальным. С объемом 36 литров, он подходит для туризма, выживания и повседневного использования.
Размеры: 51x29x28 см. Вес: 1,6 кг. Цвет: камуфляж. Производство: Mil Tec Sturm, Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 470 ₴


