
Поясная сумка бананка Mil-Tec Molle Fanny Pack черный 13512502
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13512502
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.195 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 12 см |
| Характеристики | |
| Тип | Сумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс |
| Назначение | Для аптечки, для телефона, для документов |
- Цена: 890 ₴







