
Большая палатка тактическая олива 5 х 5.6 х 2,5 м Mil-Tec 91422800 Германия
- Нет в наличии
- Код: 91422800
16 600 ₴

Большая палатка цвета оливы размером 5х5,6 метра, производства Mil-Tec, Германия.
Состояние: бывшая в использовании, но в хорошем состоянии.
Материал: Хлопковое полотно с пропиткой. Вес палатки составляет 60 кг.
Обратите внимание: Палатка продается без каркасных стоек, которые поддерживают конструкцию. Каркас доступен для покупки отдельно, стоимость обговаривается отдельно.
Размеры развернутой палатки:
Ширина: 5 метров Длина: 5,6 метров Высота: 2,5 метра Высота боковых стенок: примерно 1,8 метра Особенности:
Два входа Шесть окон с прозрачной пленкой, верхние части окон снабжены москитной сеткой и могут быть полностью закрыты снаружи поднимающимися крышками; все элементы в исправном состоянии Одно отверстие в крыше для установки дымохода Нижняя часть выполнена из серой пластиковой пленки, которая не пропускает воду Натяжные шнуры изготовлены из прочного пластика, что предотвращает их ломку Материалы: хлопковое полотно с пропиткой
Эта палатка прекрасно подойдет для проведения различных мероприятий на природе, предоставляя надежную защиту и комфорт в любую погоду.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оливковый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 16 600 ₴











