
Сумка тактическая транспортная баул походный Solve Black KT6005402-55*30*20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT6005402
1 145 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая транспортная баул походный Solve Black KT6005402-55*30*20
- Очень вместительная транспортировочная сумка из прочного материала. Этот материал грязеотталкивающий, защищает от влаги, устойчив к порезам и разрывам.
- Сумку можно носить в руке за ручку или на спине благодаря регулируемым лямкам. Воротник сумки застегивается на металлическую пряжку из нержавеющей стали.
- На внешней стороне сумки есть карман с защелкой, в который легко поместятся документы, телефон, ключи и т.д.
Технические характеристики
| Материал | Полиэстер |
Размеры: 55 x 30 x 20 см
вес : 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 145 ₴









