
Сумка тактическая транспортная баул походный Solve 30 Л Койот KT6005505-81*24*24
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT6005505
727 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая транспортная баул походный Solve 30 Л Койот KT6005505-81*24*24
- Очень вместительная транспортировочная сумка из прочного материала. Этот материал грязеотталкивающий, защищает от влаги, устойчив к порезам и разрывам.
- Сумку можно носить в руке за ручку или на спине благодаря регулируемым лямкам. Воротник сумки застегивается на металлическую пряжку .
Технические характеристики
Материал :ПолиестерЕмкость: 30 л
Размеры: 81 x 24 x 24 см
вес : 0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 81 см |
- Цена: 727 ₴








