
Сумка тактическая транспортная баул походный Solve 80 Л Койот KT6002405-80*31*31
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT6002405
1 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая транспортная (баул) Solve — 80 литров
📦 Объём:
• Вместительность — 80 литров
• Идеальна для походов, работы, командировок, тренировок и хранения экипировки
🧵 Материал:
• Прочный полиэстер
• Защита от влаги
• Устойчивость к разрывам и порезам
• Грязеотталкивающая поверхность
🎒 Носка:
• Можно носить в руке
• Или на спине благодаря регулируемым лямкам
🔒 Застёжка:
• Воротник застёгивается на металлическую пряжку из нержавеющей стали
📂 Дополнительный карман:
• Внешний карман с защёлкой
• Удобен для хранения телефона, документов, ключей и других мелочей
📐 Размеры и вес:
• Размер: 80×31×31 см
• Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 777 ₴









