
Сумка для оружия ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ MIL-TEC 16193402 RIFLE CASE DOUBLE black
- Нет в наличии
- Код: 16193402
5 444 ₴

Сумка для оружия ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ MIL-TEC 16193402 RIFLE CASE DOUBLE black
- мягкий чехол для винтовки на 2 длинных и 2 коротких ружья
- длинные ружья могут быть закреплены в главном кармане с двумя Velcro
- маленький карман с двумя карманами на липучках для коротких ружей
- внутренняя часть небольшого кармана с системой "молл-петл"
- 3 кармана на молнии с лазерным вырезом
- карман на молнии посередине с поверхностью Velcro для фиксации патчей
- основной карман и маленький карман оснащены застежкой на 2 молнии
- съемный плечевой ремень
- съемные лямки рюкзака с нагрудным ремнем
- чехол для винтовки также можно использовать как мат для стрельбы
100% полиэстер (оксфорд) с поливинилхлоридным покрытием
Обивка: полиэтиленовая пена (55 г / кв.м)
Размеры: 106 х 19 х 28,5 см
Вес: 2.800 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 5 444 ₴







