
Тактический Рюкзак Mil-Tec Mil-Tec Assault L CCE Camo14002224
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14002224
2 470 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Mil-Tec 36 л Камуфляж -14002224
Рюкзак изготовлен из прорезиненного полиэстера, обеспечивающего высокую защиту от влаги и износостойкость. Зоны с усиленной двойной прошивкой выдерживают интенсивное использование.
Особенности:
🔸 Четыре внешних кармана разной вместимости
🔸 Основное отделение с дополнительным карманом и сетчатым отсеком
🔸 Средний карман состоит из трех секций
🔸 Нижний передний карман с отделениями для канцелярии
🔸 Стропы MOLLE 25 мм для дополнительного крепления
🔸 Компрессионные ремни для сжатия и фиксации
🔸 Дышащая 3D-сетка на задней панели
🔸 Отделение для гидратора с застежкой-липучкой
🔸 Регулировка длины лямок и поясного ремня
🔸 D-кольца на лямках для дополнительного снаряжения
Характеристики:
📌 Материал: 100% полиэстер
📌 Объем: 36 л
📌 Размеры: 51x29x28 см
📌 Вес: 1,6 кг
📌 Цвет: Камуфляж
📌 Производитель: Mil Tec, Германия
Преимущества:
➤ Влагозащита и стойкость к износу
➤ Оптимальная организация пространства
➤ Возможность крепления дополнительного снаряжения
➤ Комфортная вентиляция благодаря 3D-сетке
➤ Надежное удержание вещей с компрессионными ремнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 470 ₴


