
Поясная бананка, тактическая сумка с отделением для бутылки Темный пиксель 3003
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3003
470 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка с держателем для бутылки Темный пиксель 3003
🎽 Многофункциональная сумка выполнена из прочной водоотталкивающей ткани. Благодаря продуманной конструкции её удобно использовать в городе, на природе или в поездке.
📎 Особенности:
▪️ 5 функциональных карманов
▪️ Вместительное основное отделение
▪️ Передний карман на молнии для документов
▪️ Карманы с пряжками — для быстрого доступа к мелочам
▪️ Отсек под бутылку с фиксирующим ремнём
📏 Характеристики:
Материал: нейлон 800D
Вес: 247 г
Цвет: темный пиксель
🟩 Преимущества:
🔸 Компактность и лёгкость
🔸 Прочность ткани и фурнитуры
🔸 Удобство при длительных прогулках или спорте
🔸 Надёжная защита содержимого от влаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.247 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 400 ₴








