
Сумка-рюкзак нагрудная тактическая однолямочная Серый пиксель ZE0142 Laser
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZE0142
890 ₴
Показать оптовые ценыСумка-рюкзак нагрудная тактическая однолямочная Серый пиксель ZE0142 Laser
Характеристики: Размеры: 18 х 12 х 25 см Материал: Oxford 800D Цвет: Черный Система MOLLE Количество отделений: 3 Типы застежек: молния Вес 0,55 кг
Сумка тактическая ZE014 подходит для повседневной носки и путешествий. Изготовлена из крепкого материала Oxford 800D. Фронтальная стенка укомплектована системой крепления MOLLE, производимой из Hypalon с применением лазерной резки. Платформа MOLLE совместима со стандартными модульными итогами, имеющими элементы PALS. Сверху крепежная система покрыта лентой Velcro. Сумка имеет 3 отделения, внутри которых расположены удобные органайзеры. Отсеки закрываются на змейки, каждая из которых оборудована двумя бегунками. Мягкие стены защищают содержимое от повреждений. Поверхность ткани пропитана специальной влагостойкой пропиткой, что очень актуально в дождливую погоду. На спинке изделия расположена система подвески, на которой можно зафиксировать оружие или другое снаряжение. Сумка оборудована двумя ремнями, которые регулируются по длине и позволяют носить ее и на плече, и на поясе. Дополнительно, эта модель снабжена паракордовой ручкой для транспортировки в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 890 ₴







