
Тактическая медицинская сумка подсумок под аптечку Олива А881
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А881
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Тактическая медицинская сумка под аптечку Олива А881 ✨
📏 Размер: 20 × 15 × 8 см
🎒 Материал: 1000D Оксфорд
⚖️ Вес: 0,15 кг
💧 Водонепроницаемая ткань
⛑️ Эмблема Красного Креста
🔹 Надёжная защита – прочная ткань Оксфорд 1000D гарантирует долговечность и устойчивость к влаге.
🔹 Компактность и лёгкость – вес всего 0,15 кг, не утяжеляет снаряжение.
🔹 Удобство использования – быстрый доступ к медицинским принадлежностям в любых условиях.
🔹 Идентификация – заметная эмблема Красного Креста позволяет легко распознать сумку в экстренных ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.15 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Высота | 20 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 340 ₴






