
Тактическая сумка, Подсумок под сброс магазинов Койот B222
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B222
300 ₴
Показать оптовые ценыТактическая сумка, Подсумок под сброс магазинов Койот B222
Можно прикрепить к любому жилету, сумке, поясу или рюкзаку molle. 1 внутренний карман, 1 внешний карман, 1 сетчатый карман с одной стороны, с другой стороны 1 карман для фонарика или других предметов. Шнурок с фиксатором позволяет легко закрывать и открывать мешочек одной рукой.
Эту легкую сумку весом нетто всего 0,16 кг легко носить с собой, и она не будет отягощать вас во время активного отдыха или тактических операций.
Размер: 19х12х6 см
Универсальная и прочная сумка, подсумок, предназначенная для различных тактических нужд. Он изготовлен из высококачественной водонепроницаемой ткани Oxford 600D, обеспечивающей устойчивость и способность выдерживать суровые условия. Внутренняя подкладка из нейлоновой водонепроницаемой ткани 210D обеспечивает дополнительный уровень защиты ваших вещей.
Прочная конструкция гарантирует, что сумка выдержит интенсивное использование в сложных ситуациях. Тактическая многофункциональная сумка подходит для широкого спектра применений, включая кемпинг, походы, охоту, военные действия и повседневное ношение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Койот |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.16 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Высота | 12 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 300 ₴









