
Бананка сумка нагрудная поясная Черная KT7000002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT7000002
632 ₴
Показать оптовые цены🎒 Бананка нагрудная / поясная Solve
📏 Размер: 43 × 16 × 8 см
⚖ Вес: 324 г
🧵 Материал: полиэстер, водонепроницаемая ткань Oxford
🔧 Ремень: длина регулируется с помощью пряжки
✅ Преимущества:
▪ Вместительная модель для хранения необходимых вещей в поездках и на каждый день
▪ Плотный и износостойкий материал Oxford устойчив к влаге
▪ Фронтальная часть оснащена системой MOLLE и панелью с липучками VELCRO
▪ Четыре внешних отделения на молнии — удобно для распределения мелочей
▪ Внутри главного отделения — эластичные фиксаторы для фонарика, ножа, мультитула, оружия и пр.
▪ Усиленный регулируемый ремень — позволяет носить бананку через плечо или на поясе
▪ Сетчатая тыльная сторона обеспечивает вентиляцию и комфорт
▪ Благодаря системе MOLLE можно дополнительно крепить чехлы для телефона, аптечку или подсумки для рации
🟢 Подходит для:
-
Городских прогулок
-
Поездок и путешествий
-
Активного отдыха
-
Повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.324 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 632 ₴









