
Тактическая нагрудная сумка 5 л (25х17х10 см) Мультикам A14
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A146
470 ₴
Показать оптовые цены|
Тактическая нагрудная сумка 5 л (25х17х10 см) Мультикам A14 Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 470 ₴









