
Бананка сумка нагрудная поясная D3-M7-Olive
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-M7-Olive
440 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка сумка нагрудная поясная D3-M7-Olive
Характеристика:
- главное отделение на молнии;
- внутренний дополнительный карман в главном отделении;
- фронтальный карман с клапаном на молнии;
- два боковых кармана на молнии;
- на тыльной стороне дополнительный карман на молнии;
- липучка на фронтальном кармане и на верхней части;
- ремень с регулировкой и быстросъемным пряжкой фастекс.
Поясная, нагрудная сумка. Сумка, бананка очень вместительная и удобная. Можно носить как на поясе так и на груди. Правильное расположение отделов и карманов позволяет вместить много необходимых аксессуаров, документов и т.д.
Размер: 27x15x10
Материал: оксфорд (водоотталкивающий)
Вес: 0,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 440 ₴






