
Сумка Транспортировочная тактическая 80 см MIL-TEC 16193101
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16193101
4 900 ₴
Показать оптовые цены
Сумка Транспортировочная тактическая 80 см MIL-TEC 16193101
Технические данные Материал: 100% полиэстер (Оксфорд) Цвет: оливковый Размеры: 80 х 27 х 8 см Вес: 2400 г Производитель: Mil-Tec, Германия
Удобный и вместительный чехол длиной до 75 см. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала Оксфорд, покрытого слоем ПВХ. Основное отделение оборудовано внутренними ручками для предотвращения перемещения содержимого и плоскими карманами для мелочей. На одной из стен передней камеры пришита внутренняя панель с ремнями MOLLE, что позволяет крепить снаряжение. В два больших плоских кармана поместятся пистолеты и магазины. В передней части чехла есть три отделения, закрывающиеся ремнями и пряжками. Внешние молнии позволяют защитить содержимое навесным замком. Крышка оборудована усиленным дном и спинкой для защиты содержимого от механических повреждений. Снаружи две пары компрессионных ремней, ручка для переноски сумки в руке и D-образные кольца для крепления лямок с комфортными накладками и ношения чехла как рюкзака или на плече.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 4 900 ₴




