
Рюкзак Mil-Tec Small Assault Backpack 20 л Темный камуфляж 14002080
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002080
1 494 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Mil-Tec Small Assault Backpack 20 л Темный камуфляж 14002080
Технические данные . Камуфляж: Dark Camo . Материал: 100% полиэстер . Наполнитель: пена EVA Размеры: 420 х 200 х 250 мм Вместимость: 20 л Вес: 1100 г
Тактический рюкзак объемом 20 литров. Изготовлен из стойкого полиэстера, который изнутри дополнительно покрыт покрытием ПВХ, защищающим от влаги. Для переноса основного снаряжения есть 2 больших отделения, закрывающиеся на двусторонние молнии. Внутри отделения имеются карманы меньшего размера для эффективного управления содержимым. Другие аксессуары можно хранить в 2 передних карманах. Верхний карман имеет панель на липучке для крепления нашивок и эмблем. Нижний карман большего размера оборудован органайзером. Также рюкзак имеет карман на липучке для питьевой системы. Шлейки, совместимые с системой MOLLE/PALS, расположены как спереди, так и по бокам рюкзака, что позволяет удобно переносить дополнительное снаряжение. Боковые компрессионные лямки позволяют приспособить рюкзак к переносимому снаряжению. Мягкие плечевые лямки и спинка рюкзака обеспечивают высокий комфорт пользователя даже при переносе большого количества снаряжения. Равномерное распределение веса улучшается благодаря регулируемому бедренному поясу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Поясной ремень, Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dark camo |
- Цена: 1 494 ₴

