
Сумка Олива транспортировачная mil-tec rifle case double 16193401
- Готово к отправке
- Код: 16193401
5 444 ₴
4 999 ₴
Сумка для оружия TRANSPORTIROVOCHNAYA MIL-TEC RIFLE CASE DOUBLE OLIVE 16193401
🎯 Функциональный чехол на 4 единицы оружия: два длинных и два коротких.
🧵 Основной отсек надёжно удерживает винтовки при помощи липучек.
📂 Отдельный малый отсек — с удобными карманами и креплениями MOLLE внутри.
🔧 На внешней стороне расположены три кармана с лазерной резкой и один — под патчи.
🎽 Комплектация съёмными рюкзачными лямками и плечевым ремнём.
🛏 При необходимости чехол трансформируется в стрелковый коврик.
Особенности:
✔ Отделения на молниях с двойным бегунком
✔ Надёжная фурнитура и прочные швы
✔ Панель Velcro для нашивок
✔ Съёмные элементы: ремень и лямки
✔ Продуманная система внутреннего крепления
Характеристики:
📏 Размер: 106 × 19 × 28,5 см
🧵 Материал: полиэстер с ПВХ
🧊 Обивка: пена 55 г/м²
⚖️ Вес: 2.800 г
🎨 Цвет: оливковый
Преимущества:
🔹 Компактность при большом объёме хранения
🔹 Универсальность в использовании
🔹 Устойчивость к влаге и износу
🔹 Комфорт при длительной транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 4 999 ₴









