
Рюкзак ОЛИВА тактический 47 литров D3-KL-1137
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-KL-1137
1 666 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак ОЛИВА тактический 47 литров D3-KL-1137
Описание: Laser Cut - утолщенная спинка рюкзака; - эргономичные мягкие плечевые лямки, около 5 см в ширину, регулируемая длина; - очки для крепления дополнительного материала; - регулируемой длины поясной ремень с пряжкой; - ручка для носка рюкзака в руках; - 2 больших отделения, застегивающихся на отдельные молнии; - сетчатое отделение; - 1 передний карман с органайзером и дополнительным отсеком на замке-молнии; - все отсеки рюкзака закрываются/открываются с помощью 2-полосной молнии; - управление объемом рюкзака и дополнительное крепление багажа осуществляется с помощью боковых компрессионных ремней; - Встроенный карман на липучке для пакета.
Размеры: 53 х 32х 30 см Вес: 1150 Вместимость: около 47 литров Состав нейлон D600 Фабричный Китай Рюкзак сшит из полиэстера. Нейлон D600| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 47 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.15 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 53 см |
- Цена: 1 666 ₴

