
Сумка слинг 6 л через плечо пиксель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-сумка 6л Зел пиксель
435 ₴
Показать оптовые ценыСумка слинг 6 л через плечо Зеленый пиксель
Характеристики:
- Тип: Сумка тактическая на плечо
- Материал: военная ткань 800D Оксфорд с полиэфирным волокном
- Общий объем: 6 л
- Фиксация – На грудь/На спину;
- Вес – 350гр;
- Длина/Ширина/Высота – 14см/20см/28см
Особенности:
Изготовлен из военной ткани Оксфорд, высокой интенсивности и долговечной.
Инновационная одна симметричная конструкция слинга плеча.
Основное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и клавишами.
Особенности просторный главный отсек с Zip-Up застежкой, сетчатые карманы спереди и хранение на молнии отсеков.
Безопасный для вашей спины с регулируемым ремнем груди и бедра застежка пояса.
Мягкие и регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи при переносе тяжелых грузов.
Дышащая сетка обеспечивает поддержку комфортно чувствовать себя в жаркую погоду.
Двойная молния тянет каждый отсек для легкого доступа.
Регулируемый плечевой ремень.
Различные точки крепления модульного расширения.
Особенности рюкзака:
- Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами
- Крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE)
- Прочные стропы
- Дышащая сетчатая подкладка - позволяет телу комфортно дышать
- Уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
Сумка рюкзак предназначена как для ношения в городских условиях, так и незаменима в походах на природу (охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др
Имеет одну лямку, что облегчает использование и ношение. Сумка рюкзак имеет много отделений как для телефона или планшета, так и для первой необходимости.
Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву, что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 435 ₴
