
Тактическая сумка Solve на бедро армейская Пиксель койот D3-0005-B6
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-0005-B6
935 ₴
Показать оптовые цены🎒 Тактическая стегновая сумка Solve 8L (на бедро / ногу)
📦 Материал: ткань Oxford 600D, с водоотталкивающим покрытием
📏 Размеры: 30,1 × 12,5 × 22 см (максимальные)
📦 Объём: 8 литров
🧰 Тип: бескаркасная
🔧 Назначение: универсальная — для повседневного ношения личных вещей
✅ Особенности:
▪ Прочная ткань Oxford 600D, устойчива к износу и влаге
▪ Основное отделение удобно размещено для хранения необходимых предметов
▪ Два боковых кармана:
— один на молнии
— другой на застёжке фастекс
▪ Система M.O.L.L.E. расположена на внешней части бокового кармана
▪ По бокам — два узких сквозных отсека для ручек или продолговатых предметов
▪ На фронтальной части — две дополнительные молнии-карманы
▪ Верхний продолговатый карман оснащён липучкой — для нашивок или аксессуаров
▪ Две регулируемые лямки с фастексами:
— верхняя фиксируется на поясе
— нижняя — крепится на ноге
💼 Преимущества:
-
Удобная фиксация на поясе и бедре
-
Быстрый и лёгкий доступ к содержимому
-
Подходит для города, рыбалки, охоты, путешествий
-
Компактная, лёгкая и надёжная сумка на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 30.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кобура |
- Цена: 935 ₴
