
Сумка на пояс органайзер Мультикам D3-PRM-7
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-PRM-7
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс органайзер Мультикам D3-PRM-7
Сумка тактическая поясная, органайзер, подсумок.
Размер: 17х12,5х6 Есть 8 цветов
Сумка оборудована креплениями системы Молле с металлическими кнопками, для подвешивания на ремень, рюкзак, также есть петля для карабина. Сумка имеет два главных отделения на молнии. В первом есть специальный карман из сетки, а во втором карман из нейлона. На внешней стороне сумки имеется отделение для смартфона с регулируемой по высоте застёжкой - фастексом и специальное отделение для ручки. Телефон 5.5 дюймовый легко вмещается во внутрь, так же можно положить его в наружный карманчик, с застёжкой фастекс. Материал - суперпрочный, водонепроницаемый 1000D нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Высота | 17 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
- Цена: 190 ₴






