
Тактический рюкзак на 45 л KT7000705 Койот
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT7000705
1 712 ₴
1 339 ₴
Показать оптовые цены-22%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎒 Тактический рюкзак Solve 45 литров
Универсальный и прочный рюкзак для походов, рыбалки, охоты и путешествий.
🔹 Объём: 45 л
🔹 Материал: плотная ткань Oxford 800D с влагозащитной пропиткой
🔹 Отделения: 2 основных + 6 карманов (в том числе боковые и фронтальные)
🔹 Система MOLLE: крепление для дополнительных подсумков
🔹 Спинка: эргономичная, с дышащими вставками
🔹 Лямки: регулируются, с фиксацией на груди и поясе
🔹 Дополнительно: крепления для каремата
🔹 Размеры: 30×30×50 см
🔹 Вес: 1,2 кг
Идеальный выбор для активных людей — надёжный, вместительный и удобный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 339 ₴





