
Рюкзак на 25 л Solve KT7000506 Мультикам
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT7000506
1 208 ₴
686 ₴
Показать оптовые цены-43%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак Solve объёмом 25 литров
Надёжный и универсальный рюкзак, подходящий для туризма, рыбалки, охоты, а также для ежедневного использования в городских условиях.
📐 Параметры:
• Размер: 42 × 23 × 20 см
• Объём: 25 литров
• Вес: 0,9 кг
🧵 Материал:
• Водоотталкивающий нейлон Oxford 800D
📌 Функциональные особенности:
• Основное отделение и дополнительный отсек на молниях
• Фронтальные карманы для быстрого доступа
• Внутренние кармашки для организации мелочей
• MOLLE-стропы для крепления дополнительного снаряжения
• D-кольца на лямках
• Мягкие регулируемые плечевые ремни
• Боковые утяжки для уменьшения объема
• Удобная ручка для ношения в руке
✅ Удобен для активного отдыха и повседневной жизни
✅ Подходит для мужчин и женщин
✅ Компактный, но вместительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 686 ₴









