
Рюкзак на 35 л Solve KT7000601 Олива
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT7000601
1 460 ₴
998 ₴
Показать оптовые цены🎒 Рюкзак Oxford 600D
Рюкзак Oxford 600D отлично подходит для охоты, рыбалки, туризма, скалолазания, путешествий и занятий спортом.
Изготовлен из прочной водоотталкивающей синтетической ткани Oxford, обеспечивающей долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Эргономичная конструкция сохраняет форму независимо от степени загрузки, а надёжная система ремней гарантирует комфорт при ношении.
⚙️ Особенности:
-
Эргономичные мягкие плечевые лямки с D-кольцами
-
Система MOLLE для крепления дополнительного снаряжения
-
Регулируемый пояс с застёжкой фастекс
-
Прочные стропы
-
Дышащая сетчатая подкладка
-
Мягкий уплотнённый слой для равномерного распределения нагрузки
🧵 Характеристики материала Oxford 600D:
-
Водоотталкивающий и влагонепроницаемый
-
Износостойкий и прочный
-
Устойчив к загрязнениям и температурам
-
Повышенная стойкость к истиранию нитей
-
Лёгкий в уходе
📦 Материал:
Oxford 600D — прочная и надёжная ткань, идеально подходящая для активного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 998 ₴









