
Рюкзак тактический вудленд MIL-TEC ARID 20 Л 14002056
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002056
1 494 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак тактический вудленд MIL-TEC ARID 20 Л 14002056
Основные
Вес 1.1 кг
Производитель MiL-tec Объем 20 л
Страна производитель Германия
Материал Полиэстер
Цвет Камуфляж
По типу конструкции Мягкий
Количество лямок 2
Габаритные размеры: Высота 42 см Ширина 25 см Длина20 см
- основное внутреннее отделение содержит один карман меньшего размера на молнии и один сетчатый карман, отделение можно расстегнуть по всей высоте рюкзака
- вторая (меньшая) секция содержит три меньших кармана (два из которых сетчатые), ее можно открыть примерно на половину высоты.
- два внешних кармана с застежкой-молнией
- все молнии двусторонние
- боковые компрессионные ремни с пряжками-фастексами
- размеры: 47 x 25 x 25 см (полностью заполненный), объем: около 20 л, вес: 1,1 кг
Небольшой рюкзак объемом 20 л с системой MOLLE идеально подходит для однодневных операций. Мягкие лямки анатомической формы (с D-образными кольцами) и усиленная задняя часть с мягкой подкладкой обеспечивают достаточно удобную посадку. Это очень популярный вид рюкзака.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | woodland |
- Цена: 1 494 ₴


