
Складной бинокль Mil-Tec gen.II 10X25 камуфляжный 15702120
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15702120
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔭 Бинокль складной Mil-Tec gen.II 10X25 камуфляжный 15702120 — компактный и удобный для туризма
📊 Технические характеристики:
-
Увеличение: 10×
-
Диаметр объектива: 25 мм
-
Поле зрения: 101 м / 1000 м
-
Выходные зрачки: 2,0 мм
-
Размеры: 130 × 80 × 45 мм
-
Вес: 255 г (с чехлом)
-
Производитель: Mil-Tec, Германия
🔧 Особенности:
-
Точная настройка диоптрий
-
Компактный и практичный дизайн
-
Призма Рефракционная система Руфа
-
Центральное управление фокусом
📦 Комплектация:
-
Нейлоновый чехол для крепления на пояс
-
Ткань для очистки оптики
-
Шнурок для ношения на шее
💡 Преимущества:
-
Удобен для походов, туризма и наблюдений
-
Надежный и легкий
-
Легко складывается до компактного размера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| В комплект входит | Чехол |
- Цена: 1 350 ₴





