
Тактическая Сумка-рюкзак Mil-Tec 13823001 Aviator document case 41x33x17cm Олива 13823001
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13823001
3 700 ₴
Показать оптовые цены
Многофункциональный рюкзак-сумка для документов "AVIATOR DOCUMENT CASE" 13823001 от производителя MIL-TEC представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет практичный и надежный способ хранения и переноски документов. Изготовлена из качественного, прочного полиэстера, сумка-рюкзак MIL-TEC обеспечивает надежную защиту ваших ценных бумаг от внешних воздействий.
Главное отделение, которое закрывается на молнию, легко вмещает документы большого формата, благодаря съемным набивным карманам. Два накладных кармана на застежках и большой отсек для ноутбука добавляют функциональности этой сумке. Передний отсек, закрывающийся на молнию, содержит удобный органайзер для быстрого доступа к мелочам.
Эта сумка-рюкзак имеет съемный ремень, рюкзачные люмки и ручку для переноски, что обеспечивает удобную переноску. Комбинация функциональности и качественных материалов делает MIL-TEC AVIATOR DOCUMENT CASE идеальным выбором для тех, кто нуждается в надежной и практичной сумке-рюкзаке для хранения и переноски своих документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 41 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 3 700 ₴







