
Тактический рюкзак с разгрузкой Sturm Mil-Tec defense pack assembly backpack 36 Л olive (14045001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045001
4 222 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак Mil-Tec с разгрузкой Defense Pack Assembly 36л. Олива 14045001
Рюкзак Assembly Defense Pack от Mil-Tec был создан для использования в армии, походах, путешествиях, охоте и других целях на открытом воздухе. Этот универсальный рюкзак можно использовать во множестве конфигураций благодаря тому, что внешние подсумки прикрепляются через систему MOLLE. Нижний передний рюкзак также можно снять и использовать как отдельную поясную сумку или сумку через плечо. Вы можете адаптировать этот рюкзак под все ваши потребности в переноске. Изготовлен из легкого, но прочного полиэстера.
Особенности:
- Основное отделение с внутренним карманом
- Переднее отделение с внутренним карманом
- 2 съёмных боковых сумки с внутренними карманами
- Съёмная набедренная сумка с различными карманами на замке-молнии (может использоваться в качестве сумки через плечо)
- Мягкая анатомическая зона спины
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине
- Регулируемый нагрудный ремень
- Подкладка: пенопласт EVA (260 или более 550 г / кв.м)
- Стропы МОЛЛЕ для дополнительной экипировки
- ОсновныеПроизводитель Sturm Mil-Tec
- Страна производительГермания
- Объем36 л
- Цвет Оливковый
- Особенности-Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука
- МатериалПолиэстер
- Вес2 кг
- По типу конструкции-Мягкий
- Количество лямок-2
- Габаритные размеры-Длина24 см-Ширина32 см-Высота52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 52 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 4 222 ₴







