
Рюкзак тактический MilTec Assault 36 Л Пиксель (14002270)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002270
2 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Mil-Tec Assault 36 л Пиксель 14002270
Легкий и прочный рюкзак с влагозащитным покрытием из полиэстера и ПВХ. Эргономичная спинка и плечевые лямки с пенным наполнителем EVA обеспечивают комфорт. Верхняя ручка усилена двойным материалом для надежности.
Особенности:
▪ Водоотталкивающий материал
▪ Набивка из пены EVA в спинке и лямках
▪ Усиленная двойная верхняя ручка
▪ Двулямочная система
▪ Вместимость 36 литров
Характеристики:
📏 Материал: полиэстер с ПВХ покрытием
📏 Объем: 36 л
📏 Размеры: 53 × 29 × 28 см
📏 Вес: 1,3 кг
📏 Цвет: пиксель
Преимущества:
➤ Надежная защита от влаги
➤ Комфортная посадка
➤ Прочная и удобная ручка
➤ Вместительный и легкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 53 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 2 470 ₴









