
Тактический рюкзак MilTec Large Assault Pack 36 Л Вудленд (14002220)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002220
2 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак MilTec Large Assault Pack 36 Л Вудленд 14002220
Тактический рюкзак Mil-Tec общей вместимостью 36 литров . Изготовлен из стойкого полиэстера, который снаружи дополнительно покрыт ПВХ-покрытием для защиты от влаги. Два больших отделения , закрывающиеся на двустороннюю молнию, предназначены для перевозки основного снаряжения . Внутри камер есть карманы меньшего размера, обеспечивающие эффективное управление переносимыми предметами.
- Другие аксессуары можно хранить в 2 передних карманах . В верхней части есть панель на липучке , благодаря которой можно прикрепить нашивки и эмблемы. Нижний, более крупный карман оснащен органайзером для мелочей. Рюкзак также имеет специальный карман на липучке для системы гидратации.
- Ленты, совместимые с системой MOLLE/PALS , размещены как спереди, так и по бокам рюкзака, что позволяет удобно крепить дополнительное снаряжение.
- Боковые компрессионные ремни позволяют подогнать рюкзак под переносимое снаряжение. Мягкие плечевые лямки и спинка рюкзака обеспечивают высокий комфорт пользователю даже при переноске большого количества снаряжения. Равномерное распределение веса улучшается благодаря регулируемому поясному ремню .
- Материал: 100% полиэстер
- Наполнитель: пена EVA
- Размеры: 510 х 290 х 280 мм
- Емкость: 36 литров
- Вес: 1450 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 470 ₴





