
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault 10 Л Черный (14059188)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059188
2 022 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Mil-Tec Assault 10 Л Черный 14059188
Рюкзак, который точно не оставит равнодушным ни одного любителя активного отдыха! Мягкая спинка и эргономичные набивные плечевые ремни, регулируемые по длине, гарантируют комфортное ношение даже на протяжении длительного времени. Кроме того, рюкзак оснащен проушинами для дополнительного крепления и регулируемым поясным ремешком с быстрым выпуском, что обеспечивает дополнительную защиту и удобство в использовании.
Большое основное отделение рюкзака снабжено 3 внутренними отделениями на липучке и застежкой-молнией, что позволяет разместить в нем все необходимое для путешествия или активного отдыха. Кроме того, имеется передний карман с органайзером и дополнительный отсек с застежкой-молнией, где можно хранить мелкие вещи и аксессуары.
Все отсеки рюкзака оснащены 2х-сторонней молнией, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому. Кроме того, рюкзак имеет различные точки крепления Molle, что позволяет прикреплять дополнительное снаряжение и аксессуары.
Система упругой петли на переднем кармане со стопором шнура "Skull" и "Pineapple", включая 1 ABS-карабин и съемный патч, придают рюкзаку индивидуальность и стильность. Этот рюкзак, который не только функционален, но и стильный, и точно не оставит равнодушным ни одного путешественника или любителя активного отдыха.
Характеристики
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.55 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.55 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Характеристики | |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 2 022 ₴



