
Тактический рюкзак Mil-Tec однолямочный 10 Л Coyote (14059105)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059105
1 161 ₴
Показать оптовые ценыMil-tec Assault рюкзак - это многофункциональный однолямочный рюкзак с применением проверенных решений для повышения его функциональности. Рюкзак изготовлен из износостойкого и прочного полиэстера 600D. Внутренние отсеки рюкзака имеют прорезиненный материал, который обеспечивает водонепроницаемость. Рюкзак оснащен системой Molle - внешние лямки шириной 2,5 см, которые позволяют прикреплять пакеты в модульной системе.
Рюкзак обеспечивает возможность ношения на любом плече, имеет большое количество практичных карманов, включая водонепроницаемые отсеки и возможность прикрепления дополнительного оборудования с помощью ремней системы Molle. Спинка и плечевые ремни рюкзака отделаны сеткой, которая обеспечивает циркуляцию воздуха, а вспомогательная лента повышает устойчивость при беге.
Рюкзак также имеет отверстия на заклепках на дне для дренажа, удобную ручку для переноски в руке, D-образные кольца для крепления дополнительного оборудования, ремень с прочной пряжкой и карманы для хранения вещей. Основное отделение имеет внутренние карманы, а также передний верхний карман с органайзером внутри, передний нижний карман с внутренним органайзером и передним карманом, задний карман и карман для подтяжек.
Объем рюкзака составляет 10 литров, а его габаритные размеры - высота 13 см, ширина 22 см и длина 30 см. Mil-tec Assault рюкзак производится в Германии из полиэстера и имеет цвет Койот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Характеристики | |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 161 ₴






