
Рюкзак тактический Mil-Tec us Assault Pack 36 Л Черный (14002202)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002202
2 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Mil-Tec us Assault Pack 36 Л Черный 14002202
Представляем Вашему вниманию рюкзак MilTec US Assault Pack - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Этот тактический рюкзак произведен из качественного полиэстера, который гарантирует долгий срок эксплуатации. Черный цвет добавляет ему стильности и солидности. Его размеры - 51х29х28 см и объем 36 л, позволяют хранить много вещей, а легкий вес обеспечивает комфортную носку. Производитель - бренд MilTec из Германии, который славится своей высокой степенью надежности и качеством продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.38 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 2 190 ₴










