
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault L Laser Cut 36 Л Пиксель (14002770)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002770
1 888 ₴
Показать оптовые цены

Рюкзак Mil-Tec Assault L Laser Cut 36 л Пиксель 14002770 - это отличное решение для любителей активного отдыха и путешественников. Он выполнен из высококачественного полиэстера, который обеспечивает прочность и долговечность изделия. Внутренние карманы рюкзака отделаны винилом, который защищает ваше снаряжение от влаги и внешних воздействий.
Эта модель рюкзака имеет новшество в виде Laser-Cut-Loop-System, которая заменяет традиционные вшитые ленты. Это полиэстер с вырезанными лазером отверстиями, соответствующими стандарту MOLLE/PALS. Таким образом, вы можете легко и удобно крепить дополнительные карманы и снаряжение.
Рюкзак имеет два больших основных отделения, в которых вы можете разместить всю необходимую экипировку. Первое отделение оснащено сетчатой перегородкой и карманом на молнии для мелочей. Во втором отделении есть дополнительные отделения для документов и других мелочей. На переднее отделение пришиты еще два кармана, нижний из которых оснащен дополнительными отделениями. Все карманы застегиваются на прочные двусторонние молнии с толстыми зубьями и ручками для удобного обращения в перчатках.
Рюкзак также оснащен мягкой фигурной подкладкой из ЭВА с дышащей сеткой, обеспечивающей высокий уровень комфорта при ношении. Под ней есть закрывающийся на липучку отсек для гидратора. Удобные регулируемые подтяжки оснащены вертикальными крепежными ремнями, одним D-образным кольцом для крепления дополнительного снаряжения и съемным поясным ремнем. По бокам и внизу рюкзака есть компрессионные лямки с композитными пряжками для удобства упаковки. По бокам, под вырезанными креплениями, также есть два узких, продольных кармана.
Сверху имеется прочная ручка для переноски.
Технические данные:
Материал: полиэстер.
Вместимость: около 36 л
Размеры: 51 х 29 х 28 см
Вес: 1380 г
Производитель: Mil-Tec, Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.38 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 1 888 ₴





