
Американский баул Mil-tec 170 л Олива (13849001)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 13849001
Отправка с 20 мая 20262 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам Американский баул от Mil-tec с общим объемом 170 литров и размерами 125 на 75 сантиметров. Этот баул с верхней загрузкой имеет специальный двухсоставной замок, который интегрирован в горловину и обеспечивает надежную защиту ваших вещей. Также есть удобная ручка для переноски.
На боковой стороне баула нашита плечевая шлейка, которая может быть регулирована по длине и позволяет переносить баул на плече. Материал, из которого сделан этот баул, 100% хлопок, что делает его прочным и долговечным.
Не пропустите возможность приобрести этот удобный и практичный баул для своих поездок и путешествий. Он станет незаменимым помощником для транспортировки ваших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 170 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Назначение | Для документов, Для вещей |
| Тип | Сумки |
| Система крепления | Через плечо |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 569 ₴









