
Сумка-рюкзак армейский Mil-tec Combat Duffle Bag 75 L black (13845002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13845002
2 727 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIL-TEC black 75 л — универсальный рюкзак-сумка для дальних поездок
Надежная модель MIL-TEC рассчитана на интенсивное использование в путешествиях, экспедициях и кемпинге.
🔒 Особенности:
-
Вместительный объем 75 литров
-
Разные способы ношения: на спине, в руке, через плечо
-
Убирающиеся плечевые лямки
-
Удобные внешние и внутренние отделения
-
Прочные молнии и регулируемые ремни
-
Карман для ID, шеврона или патча
📐 Характеристики:
-
Размер: 77×36×26 см
-
Вес: 1.6 кг
-
Материал: полиэстер 600D с влагозащитой
-
Одно основное отделение с сетчатыми карманами
-
Три внешних отделения на молниях
-
Совместима с питьевой системой
-
Бренд: Mil-Tec, Германия
🧱 Преимущества:
-
Прочное дно, устойчивое к нагрузкам
-
Всесезонная эксплуатация
-
Легкость в уходе
-
Подходит для туризма, охоты, кемпинга
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Объем | 75 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Характеристики | |
| Тип | Сумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | Через плечо |
| Назначение | Для документов, для аптечки |
- Цена: 2 727 ₴









