
Тактическая Сумка-Баул Mil-Tec Small 87x48см олива (13847001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13847001
1 240 ₴
Показать оптовые цены
Это удобная и прочная сумка-баул Mil-Tec Small в оливковом цвете, которая идеально подойдет для хранения и переноски различных вещей. Сумка изготовлена из прочного парусного брезента, который обеспечивает защиту от грязи, воды, порезов и разрывов. Нейлоновые швы и многочисленные прострочки в чувствительных местах дополнительно укрепляют и защищают сумку.
Воротник сумки застегивается на металлическую пряжку из нержавеющей стали, что обеспечивает надежное закрепление и защиту содержимого. Сумка имеет удобную транспортировочную ручку, которая позволяет удобно переносить ее в горизонтальном положении.
Сумка-баул имеет вместительный объем 60 литров и размеры 87 x 48 см. После складывания сумка занимает мало места, что удобно при хранении.
В общем, это отличный выбор для любителей активного отдыха, путешественников и всех, кто ищет прочную и удобную сумку для своих вещей. Сумка-баул Mil-Tec Small – надежный и качественный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 60 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 240 ₴



