
Сумка тактическая Mil-Tec наплечная black (13726502)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13726502
1 444 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Mil-Tec наплечная black 13726502
Несмотря на небольшой размер, имеет множество карманов разного размера и назначения:
- вместительный основной карман с дополнительным сетчатым отделением, все это скреплено дымоходом с рантом,
- передний карман на молнии с дополнительным внешним отделением на липучке,
- два боковых кармана, один закрывается на липучку, другой закрывается на двустороннюю молнию и оснащен внешней тесьмой,
- карман в крышке, снаружи лямки MOLLE/PALS и липучка для маркировки,
- карман над клапаном для карты, документов и т.п.,
- мягкий, закрывающийся на липучку карман для телефона, устройства GPS и т. д.,
- Мягкий потайной карман на боковой стороне туловища с застежкой-кнопкой.
Характеристики
Материал: 100% полиэстер, покрытие ПВХ
Цвет: черный
Ширина плечевого ремня: 5 см
Вес: 580 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.58 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 444 ₴

