
Тактическая набедренная сумка Mil-Tec Multipack Черная (13526002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13526002
1 561 ₴
Показать оптовые ценыСумка на пояс боковая Mil-Tec 20,5 х 12 х 7,5 см Multipack Black (13526002) - это незаменимый элемент тактической экипировки для ношения на бедре. Она удобно крепится на талии и ноге с помощью двух составных пряжек и нейлоновых ремешков с регулируемой длиной, обеспечивая максимальную удобность и комфорт.
Сумка Multipack имеет прорезиненные карманы, которые защищают содержимое от влаги и повреждений. Основное отделение с кулиской для предотвращения потери содержимого закрывается клапаном на липучке. На клапане также есть еще один карман на молнии для хранения мелких аксессуаров. Верхний карман, расположенный на высоте основного ремня, удобен для хранения документов, мобильных телефонов и других мелочей, и застегивается на молнию.
Передний карман сумки имеет два отделения: одно большое на молнии и другое поменьше без застежки. По бокам расположены два кармана с клапанами, которые застегиваются на липучки. Сумка на пояс Mil-Tec Multipack Black (13526002) оснащена всеми необходимыми карманами и отделениями, которые помогут удобно разместить магазин пистолета, фонарик и другое снаряжение.
Выберите сумку Mil-Tec Multipack Black (13526002), чтобы быть уверенным в безопасности своего снаряжения в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.295 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Характеристики | |
| Тип | Сумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На бедро |
| Назначение | Для документов, Для аптечки, Для телефона, Для магазина |
- Цена: 1 561 ₴





