
Тактический подсумок Mil-Tec универсальный Черный (13490002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13490002
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mil-Tec универсальный подсумок Black 13490002 — надёжный аксессуар для экипировки
📘 Многофункциональный подсумок вертикального типа выполнен из прочного полиэстера с ПВХ-покрытием, что делает его влагозащитным и устойчивым к агрессивным веществам. Используется с системой MOLLE, фиксируется на липучках и фастексе.
🔹 Особенности:
🔸 Вертикальное расположение
🔸 Водонепроницаемость и химическая стойкость
🔸 Крепление на MOLLE
🔸 Фиксация с помощью липучек и фастекса
🔸 Универсальное применение
📐 Характеристики:
• Размер: 90 x 90 x 210 мм
• Материал: 100% полиэстер с покрытием ПВХ
• Система крепления: MOLLE
🧩 Преимущества:
🔸 Идеален для походов и повседневных задач
🔸 Лёгкий и удобный
🔸 Высокая надёжность
🔸 Совместим с различным снаряжением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 9 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс, На бедро |
| Назначение | Для аксессуаров, Для документов, Для телефона |
| Высота | 9 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 445 ₴
