
Тактический подсумок Mil-Tec Molle Belt Черный (13489002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489002
469 ₴
Показать оптовые ценыТактический подсумок Mil-Tec Molle Belt в черном цвете сделан с использованием системы MOLLE, что позволяет легко и просто устанавливать его на все типы жилетов, ремней или рюкзаков. Основное отделение подсумка закрывается на молнию и оборудовано удобным органайзером, который помогает упорядочить и хранить аксессуары в порядке. Внутри вы найдете 3 открытых кармана, прозрачное отделение для документов, резинки для ручек и 2 крючка, например, для ключей.
Кроме того, спереди подсумка имеется сетчатый карман и панель на липучке, предназначенная для крепления нашивок. Все это делает данный подсумок Mil-Tec Molle Belt в черном цвете отличным выбором для тех, кто нуждается в надежном и удобном месте для хранения своих вещей и аксессуаров во время поездок и других мероприятий.
Технические характеристики
Размеры: 19 х 13 см
Материал: полиэстер, пена ЭВА, ПВХ
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.15 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс, На бедро |
| Назначение | для телефонов |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 19 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 469 ₴


