
Тактический подсумок Mil-Tec Molle Belt Олива (13489001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489001
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный подсумок Mil-Tec Molle Belt Олива 13489001 подходит для использования с любыми типами жилетов, ремней или рюкзаков, благодаря системе MOLLE, обеспечивающей простую и быструю установку. Основное отделение застегивается на молнию, и оборудовано органайзером, который позволяет аккуратно организовать аксессуары внутри. Внутренняя часть включает 3 открытых кармана, прозрачное отделение для документов, резинки для ручек и 2 крючка, например, для ключей. Подсумок также обладает сетчатым карманом и панелью на липучке для крепления нашивок, расширяя возможности использования и удобство.
Технические характеристики
Размеры: 19 х 13 см
Материал: полиэстер, пена ЭВА, ПВХ
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Вес | 0.15 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На плечо, На пояс, На бедро |
| Назначение | Для телефонов, для документов, Для аксессуаров |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 19 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 469 ₴


