
Тактический Подсумок Mil-Tec Laser Cut Олива (13487401)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487401
618 ₴
Показать оптовые ценыТактический подсумок Mil-Tec Laser Cut Олива (13487401) отличается высоким качеством материалов и прочностью, благодаря использованию устойчивого к истиранию и частично водонепроницаемого полиэстера 600D. Подсумок легко совместим с системой крепления MOLLE, что позволяет установить его на все типы жилетов, ремней или рюкзаков.
Основное отделение подсумка оборудовано отдельным отделением для мелких аксессуаров, что позволяет хранить их отдельно и не путать во время использования. Спереди подсумка находится панель MOLLE с лазерной резкой, которая позволяет прикрепить дополнительные карманы или подсумки и увеличить его функциональность. Крепежные ленты подсумка прикрыты липучками для крепления нашивок, что делает его еще более удобным в использовании.
Технические характеристики
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 19 х 7 х 23 см
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Вес | 0.3 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На бедро, На рюкзак, На пояс |
| Назначение | Для вещей, Для документов, Для аптечки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 19 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 618 ₴

